Xray Logo Xray Finance

L&L S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Ferrara - FE - P.IVA: 02041080389

    Turismo e Ristorazione

  • Partita IVA02041080389
  • Codice Fiscale02041080389
  • ATECO55.20.51
  • DescrizioneAffittacamere per brevi soggiorni, case ed appartamenti per vacanze, bed and breakfast, residence
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 2024580
  • EBITDA255
  • Utile/Perdita174
  • Dipendenti4
  • Patrimonio Netto507
  • Posizione Finanziaria Netta58

Margine

in €/000
255
EBITDA 43.95%

Totale Attivo

in €/000
736
Patrimonio Netto 68.87%

Dipendenti

4
300.00% anno precedente

Company Profile

L&L S.R.L. ha sede a Ferrara (Ferrara) e opera nel settore Affittacamere per brevi soggiorni, case ed appartamenti per vacanze, bed and breakfast, residence, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di L&L S.R.L.

Il fatturato 2024 è pari a €580K (in crescita, +28.2% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €356K a €452K (+27.1%). L'EBITDA è pari a €255K, con un margine del 44.0% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €174K (net margin 30.1%).

Struttura finanziaria

Il rapporto PFN/EBITDA è pari a 0.2x — ottima finanziabilità. La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €507K su totale attivo €736K (equity ratio 69%).

Organico e struttura

L'organico è in crescita: 4 dipendenti (+3, +300% sull'anno precedente).

Contatti

Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025