Xray Logo Xray Finance

KWORK S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Carimate - CO - P.IVA: 03872840131

    Real Estate

  • Partita IVA03872840131
  • Codice Fiscale03872840131
  • ATECO41.10.00
  • DescrizioneSviluppo di progetti immobiliari senza costruzione
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 2024455
  • EBITDA47
  • Utile/Perdita27
  • Dipendenti0
  • Patrimonio Netto84
  • Posizione Finanziaria Netta-74

Margine

in €/000
47
EBITDA 10.30%

Totale Attivo

in €/000
353
Patrimonio Netto 23.90%

Dipendenti

0
NaN% anno precedente

Company Profile

KWORK S.R.L. ha sede a Carimate (Como) e opera nel settore Sviluppo di progetti immobiliari senza costruzione, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di KWORK S.R.L.

Il fatturato 2024 è pari a €455K (in calo, -6.5% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €767K a €487K (-36.5%). L'EBITDA è pari a €47K, con un margine del 10.3% — buono (10-20%). L'utile netto è di €27K (net margin 5.9%).

Struttura finanziaria

L'azienda è in posizione di cassa netta — struttura finanziaria solida e massima finanziabilità. La struttura patrimoniale è adeguata: patrimonio netto €84K su totale attivo €353K (equity ratio 24%).

Contatti

  • Sede
    PZA CASTELLO, 4
    22060 Carimate
    CO, Lombardia
  • Telefono
  • Webwww.kwork.it
Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025