KRISS S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Sommacampagna - VR - P.IVA: 03861740235
- Real Estate
- Partita IVA03861740235
- Codice Fiscale03861740235
- ATECO68.10.00
- DescrizioneCompravendita di beni immobili effettuata su beni propri
- Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
- Fatturato 2024754
- EBITDA583
- Utile/Perdita13
- Dipendenti0
- Patrimonio Netto4.678
- Posizione Finanziaria NettaNaN
Margine
in €/000583
EBITDA 77.39%Totale Attivo
in €/0005.684
Patrimonio Netto 82.29%Dipendenti
0
NaN% anno precedenteCompany Profile
KRISS S.R.L. ha sede a Sommacampagna (Verona) e opera nel settore Compravendita di beni immobili effettuata su beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.
Performance economica di KRISS S.R.L.
Il fatturato 2024 è pari a €754K (in lieve crescita, +4.1% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €507K a €724K (+42.9%). L'EBITDA è pari a €583K, con un margine del 77.4% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €13K (net margin 1.7%).
Struttura finanziaria
La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €4.7 mln su totale attivo €5.7 mln (equity ratio 82%).
Organico e struttura
La società fa parte di un gruppo composto da 3 aziende.
Contatti
- SedeVIA VALLE MOLINI, 837066 SommacampagnaVR, Veneto
- Telefono