Xray Logo Xray Finance

JP VISION S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Imola - BO - P.IVA: 04124491202

    Real Estate

  • Partita IVA04124491202
  • Codice Fiscale04124491202
  • ATECO68.20.01
  • DescrizioneLocazione immobiliare di beni propri
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 202410
  • EBITDA2
  • Utile/Perdita-1
  • Dipendenti0
  • Patrimonio Netto164
  • Posizione Finanziaria NettaNaN

Margine

in €/000
2
EBITDA 19.67%

Totale Attivo

in €/000
166
Patrimonio Netto 99.26%

Dipendenti

0
NaN% anno precedente

Company Profile

JP VISION S.R.L. ha sede a Imola (Bologna) e opera nel settore Locazione immobiliare di beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di JP VISION S.R.L.

Il fatturato 2024 Γ¨ pari a €10K (in crescita, +190.5% rispetto all'anno precedente). L'EBITDA Γ¨ pari a €2K, con un margine del 19.7% β€” buono (10-20%). L'esercizio si chiude con una perdita netta di €1K.

Struttura finanziaria

La struttura patrimoniale Γ¨ molto solida: patrimonio netto €164K su totale attivo €166K (equity ratio 99%).

Contatti

  • Sede
    VIA CONTE CAMILLO BENSO DI CAVOUR,
    40026 Imola
    BO, Emilia-Romagna
  • Telefono
Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025