IVERDE S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Fiorano Modenese - MO - P.IVA: 03722230368
- Real Estate
- Partita IVA03722230368
- Codice Fiscale03722230368
- ATECO68.20.01
- DescrizioneLocazione immobiliare di beni propri
- Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
- Fatturato 2024569
- EBITDA26
- Utile/Perdita31
- Dipendenti0
- Patrimonio Netto251
- Posizione Finanziaria Netta-202
Margine
in €/00026
EBITDA 4.58%Totale Attivo
in €/0001.191
Patrimonio Netto 21.07%Dipendenti
0
NaN% anno precedenteCompany Profile
IVERDE S.R.L. ha sede a Fiorano Modenese (Modena) e opera nel settore Locazione immobiliare di beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.
Performance economica di IVERDE S.R.L.
Il fatturato 2024 è pari a €569K (in lieve crescita, +2.3% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €524K a €556K (+6.2%). L'EBITDA è pari a €26K, con un margine del 4.6% — sotto soglia (<5%). L'utile netto è di €31K (net margin 5.4%).
Struttura finanziaria
L'azienda è in posizione di cassa netta — struttura finanziaria solida e massima finanziabilità. La struttura patrimoniale è adeguata: patrimonio netto €251K su totale attivo €1.2 mln (equity ratio 21%).
Organico e struttura
La società fa parte di un gruppo composto da 4 aziende.
Contatti
- SedeVIA GHIAROLA NUOVA, 15841042 Fiorano ModeneseMO, Emilia-Romagna
- Telefono