Xray Logo Xray Finance

INVEST 2000 S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Motta di Livenza - TV - P.IVA: 01237050263

    Real Estate

  • Partita IVA01237050263
  • Codice Fiscale01237050263
  • ATECO68.10.00
  • DescrizioneCompravendita di beni immobili effettuata su beni propri
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 2024517
  • EBITDA361
  • Utile/Perdita172
  • Dipendenti0
  • Patrimonio Netto2.352
  • Posizione Finanziaria Netta-286

Margine

in €/000
361
EBITDA 69.87%

Totale Attivo

in €/000
2.467
Patrimonio Netto 95.34%

Dipendenti

0
NaN% anno precedente

Company Profile

INVEST 2000 S.R.L. ha sede a Motta di Livenza (Treviso) e opera nel settore Compravendita di beni immobili effettuata su beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di INVEST 2000 S.R.L.

Il fatturato 2024 è pari a €517K (in calo, -25.6% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €708K a €695K (-1.8%). L'EBITDA è pari a €361K, con un margine del 69.9% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €172K (net margin 33.3%).

Struttura finanziaria

L'azienda è in posizione di cassa netta — struttura finanziaria solida e massima finanziabilità. La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €2.4 mln su totale attivo €2.5 mln (equity ratio 95%).

Contatti

  • Sede
    VIA LAZIO, 1
    31045 Motta di Livenza
    TV, Veneto
  • Telefono0422861730
Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025