Xray Logo Xray Finance

INTERACTIVE GAMES S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Sacile - PN - P.IVA: 01636210930

    Real Estate

  • Partita IVA01636210930
  • Codice Fiscale01636210930
  • ATECO68.20.01
  • DescrizioneLocazione immobiliare di beni propri
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 2024115
  • EBITDA-124
  • Utile/Perdita-164
  • Dipendenti0
  • Patrimonio Netto204
  • Posizione Finanziaria Netta-33

Margine

in €/000
-124
EBITDA -108.07%

Totale Attivo

in €/000
634
Patrimonio Netto 32.21%

Dipendenti

0
NaN% anno precedente

Company Profile

INTERACTIVE GAMES S.R.L. ha sede a Sacile (Pordenone) e opera nel settore Locazione immobiliare di beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di INTERACTIVE GAMES S.R.L.

Il fatturato 2024 Γ¨ pari a €115K (in calo, -76.1% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €601K a €480K (-20.0%). L'EBITDA Γ¨ pari a €-124K, con un margine del -108.1% β€” negativo. L'esercizio si chiude con una perdita netta di €164K.

Struttura finanziaria

L'azienda Γ¨ in posizione di cassa netta β€” struttura finanziaria solida. La struttura patrimoniale Γ¨ solida: patrimonio netto €204K su totale attivo €634K (equity ratio 32%).

Contatti

  • Sede
    VLE PIETRO ZANCANARO, 20
    33077 Sacile
    PN, Friuli-Venezia Giulia
  • Telefono0434786873
Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025