Xray Logo Xray Finance

IMMOTRIS S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Tezze sul Brenta - VI - P.IVA: 04378710240

    Real Estate

  • Partita IVA04378710240
  • Codice Fiscale04378710240
  • ATECO68.20.01
  • DescrizioneLocazione immobiliare di beni propri
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 2024508
  • EBITDA416
  • Utile/Perdita206
  • Dipendenti0
  • Patrimonio Netto1.770
  • Posizione Finanziaria NettaNaN

Margine

in €/000
416
EBITDA 81.76%

Totale Attivo

in €/000
2.275
Patrimonio Netto 77.84%

Dipendenti

0
NaN% anno precedente

Company Profile

IMMOTRIS SRL ha sede a Tezze sul Brenta (Vicenza) e opera nel settore Locazione immobiliare di beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di IMMOTRIS SRL

Il fatturato 2024 è pari a €508K (in lieve crescita, +1.7% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €453K a €500K (+10.3%). L'EBITDA è pari a €416K, con un margine del 81.8% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €206K (net margin 40.5%).

Struttura finanziaria

La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €1.8 mln su totale attivo €2.3 mln (equity ratio 78%).

Organico e struttura

La società fa parte di un gruppo composto da 2 aziende.

Contatti

  • Sede
    VIA ROMA, 3
    36056 Tezze sul Brenta
    VI, Veneto
  • Telefono
Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025