Xray Logo Xray Finance

IMMOMI S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Giussano - MB - P.IVA: 11506170965

    Real Estate

  • Partita IVA11506170965
  • Codice Fiscale11506170965
  • ATECO68.10.00
  • DescrizioneCompravendita di beni immobili effettuata su beni propri
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 2024590
  • EBITDA67
  • Utile/Perdita23
  • Dipendenti0
  • Patrimonio Netto133
  • Posizione Finanziaria NettaNaN

Margine

in €/000
67
EBITDA 11.41%

Totale Attivo

in €/000
1.114
Patrimonio Netto 11.98%

Dipendenti

0
-100.00% anno precedente

Company Profile

IMMOMI S.R.L. ha sede a Giussano (Monza e della Brianza) e opera nel settore Compravendita di beni immobili effettuata su beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di IMMOMI S.R.L.

Il fatturato 2024 è pari a €590K (in crescita, +22.9% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €1.0 mln a €480K (-52.1%). L'EBITDA è pari a €67K, con un margine del 11.4% — buono (10-20%). L'utile netto è di €23K (net margin 3.9%).

Struttura finanziaria

La struttura patrimoniale è da rafforzare: patrimonio netto €133K su totale attivo €1.1 mln (equity ratio 12%).

Contatti

  • Sede
    VIA PREALPI, 8
    20833 Giussano
    MB, Lombardia
  • Telefono
  • Webimmomi.it
Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025