IMMOBILIARE ZEBIO S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Viareggio - LU - P.IVA: 07315750153
- Real Estate
- Partita IVA07315750153
- Codice Fiscale07315750153
- ATECO68.10.00
- DescrizioneCompravendita di beni immobili effettuata su beni propri
- Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
- Fatturato 202469
- EBITDA2
- Utile/Perdita-0
- Dipendenti0
- Patrimonio Netto131
- Posizione Finanziaria NettaNaN
Margine
in €/0002
EBITDA 3.22%Totale Attivo
in €/0001.989
Patrimonio Netto 6.60%Dipendenti
0
NaN% anno precedenteCompany Profile
IMMOBILIARE ZEBIO SRL ha sede a Viareggio (Lucca) e opera nel settore Compravendita di beni immobili effettuata su beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.
Performance economica di IMMOBILIARE ZEBIO SRL
Il fatturato 2024 è pari a €69K (in lieve crescita, +0.6% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €61K a €68K (+11.9%). L'EBITDA è pari a €2K, con un margine del 3.2% — sotto soglia (<5%). L'esercizio si chiude con una perdita netta di €0K.
Struttura finanziaria
La struttura patrimoniale è da rafforzare: patrimonio netto €131K su totale attivo €2.0 mln (equity ratio 7%).
Organico e struttura
La società fa parte di un gruppo composto da 2 aziende.
Contatti
- SedeVIA ALFREDO CATALANI, 655049 ViareggioLU, Toscana
- Telefono