IMMOBILIARE ZAFFIRA S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - San Giovanni Valdarno - AR - P.IVA: 01934650514
- Real Estate
- Partita IVA01934650514
- Codice Fiscale01934650514
- ATECO68.31.00
- DescrizioneAttività di mediazione immobiliare
- Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
- Fatturato 202441
- EBITDA6
- Utile/Perdita3
- Dipendenti0
- Patrimonio Netto55
- Posizione Finanziaria NettaNaN
Margine
in €/0006
EBITDA 14.48%Totale Attivo
in €/00067
Patrimonio Netto 82.32%Dipendenti
0
NaN% anno precedenteCompany Profile
IMMOBILIARE ZAFFIRA SRL ha sede a San Giovanni Valdarno (Arezzo) e opera nel settore Attività di mediazione immobiliare, con bilancio chiuso al 31/12/2024.
Performance economica di IMMOBILIARE ZAFFIRA SRL
Il fatturato 2024 è pari a €41K (in calo, -15.8% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €45K a €49K (+7.7%). L'EBITDA è pari a €6K, con un margine del 14.5% — buono (10-20%). L'utile netto è di €3K (net margin 8.5%).
Struttura finanziaria
La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €55K su totale attivo €67K (equity ratio 82%).
Organico e struttura
La società fa parte di un gruppo composto da 2 aziende.
Contatti
- SedePZA DELLA REPUBBLICA, 1352027 San Giovanni ValdarnoAR, Toscana
- Telefono0559118259
- Webwww.immobiliarezaffira.com