Xray Logo Xray Finance

IMMOBILIARE VANGOLO S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Viadana - MN - P.IVA: 00240860205

    Real Estate

  • Partita IVA00240860205
  • Codice Fiscale00240860205
  • ATECO68.00.00
  • DescrizioneAttivita immobiliari
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 202460
  • EBITDA28
  • Utile/Perdita23
  • Dipendenti0
  • Patrimonio Netto-26
  • Posizione Finanziaria NettaNaN

Margine

in €/000
28
EBITDA 47.44%

Totale Attivo

in €/000
83
Patrimonio Netto -31.94%

Dipendenti

0
NaN% anno precedente

Company Profile

IMMOBILIARE VANGOLO SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA ha sede a Viadana (Mantova) e opera nel settore Attivita immobiliari, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di IMMOBILIARE VANGOLO SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA

Il fatturato 2024 è pari a €60K. L'EBITDA è pari a €28K, con un margine del 47.4% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €23K (net margin 39.2%).

Struttura finanziaria

La struttura patrimoniale è da rafforzare: patrimonio netto €-26K su totale attivo €83K (equity ratio -32%).

Contatti

  • Sede
    VIA GIUSEPPE GARIBALDI, 1
    46019 Viadana
    MN, Lombardia
  • Telefono
Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025