IMMOBILIARE VALDORBA S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Piacenza - PC - P.IVA: 01044630331
- Real Estate
- Partita IVA01044630331
- Codice Fiscale01044630331
- ATECO68.00.00
- DescrizioneAttivita immobiliari
- Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
- Fatturato 2024780
- EBITDA237
- Utile/Perdita64
- Dipendenti4
- Patrimonio Netto1.822
- Posizione Finanziaria Netta82
Margine
in €/000237
EBITDA 30.37%Totale Attivo
in €/0003.278
Patrimonio Netto 55.59%Dipendenti
4
0.00% anno precedenteCompany Profile
IMMOBILIARE VALDORBA S.R.L. ha sede a Piacenza (Piacenza) e opera nel settore Attivita immobiliari, con bilancio chiuso al 31/12/2024.
Performance economica di IMMOBILIARE VALDORBA S.R.L.
Il fatturato 2024 è pari a €780K (in crescita, +10.2% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €624K a €708K (+13.4%). L'EBITDA è pari a €237K, con un margine del 30.4% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €64K (net margin 8.2%).
Struttura finanziaria
Il rapporto PFN/EBITDA è pari a 0.3x — ottima finanziabilità. La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €1.8 mln su totale attivo €3.3 mln (equity ratio 56%).
Organico e struttura
L'organico è stabile con 4 dipendenti. La società fa parte di un gruppo composto da 3 aziende.
Contatti
- SedeVIA ROMA, 4829121 PiacenzaPC, Emilia-Romagna
- Telefono0523384500