Xray Logo Xray Finance

IMMOBILIARE PIU' S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - San Giovanni Valdarno - AR - P.IVA: 02149140515

    Real Estate

  • Partita IVA02149140515
  • Codice Fiscale02149140515
  • ATECO68.31.00
  • DescrizioneAttività di mediazione immobiliare
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 202494
  • EBITDA14
  • Utile/Perdita7
  • Dipendenti0
  • Patrimonio Netto21
  • Posizione Finanziaria NettaNaN

Margine

in €/000
14
EBITDA 15.27%

Totale Attivo

in €/000
30
Patrimonio Netto 71.83%

Dipendenti

0
NaN% anno precedente

Company Profile

IMMOBILIARE PIU' S.R.L. ha sede a San Giovanni Valdarno (Arezzo) e opera nel settore Attività di mediazione immobiliare, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di IMMOBILIARE PIU' S.R.L.

Il fatturato 2024 è pari a €94K (in crescita, +35.9% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €99K a €69K (-30.4%). L'EBITDA è pari a €14K, con un margine del 15.3% — buono (10-20%). L'utile netto è di €7K (net margin 7.6%).

Struttura finanziaria

La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €21K su totale attivo €30K (equity ratio 72%).

Contatti

Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025