IMMOBILIARE PERUZZI S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Montecchio Maggiore - VI - P.IVA: 02692450246
- Real Estate
- Partita IVA02692450246
- Codice Fiscale02692450246
- ATECO68.10.00
- DescrizioneCompravendita di beni immobili effettuata su beni propri
- Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
- Fatturato 20241.372
- EBITDA768
- Utile/Perdita472
- Dipendenti0
- Patrimonio Netto1.429
- Posizione Finanziaria Netta-613
Margine
in €/000768
EBITDA 56.00%Totale Attivo
in €/0002.427
Patrimonio Netto 58.88%Dipendenti
0
NaN% anno precedenteCompany Profile
IMMOBILIARE PERUZZI S.R.L. ha sede a Montecchio Maggiore (Vicenza) e opera nel settore Compravendita di beni immobili effettuata su beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.
Performance economica di IMMOBILIARE PERUZZI S.R.L.
Il fatturato 2024 è pari a €1.4 mln (in crescita, +141.8% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €500K a €567K (+13.5%). L'EBITDA è pari a €768K, con un margine del 56.0% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €472K (net margin 34.4%).
Struttura finanziaria
L'azienda è in posizione di cassa netta — struttura finanziaria solida e massima finanziabilità. La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €1.4 mln su totale attivo €2.4 mln (equity ratio 59%).
Contatti
- SedeVIA ALCIDE DE GASPERI, 1836075 Montecchio MaggioreVI, Veneto
- Telefono0444491610
- Webwww.locandagirobanco.com