Xray Logo Xray Finance

IMMOBILIARE PARCO S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Anzano del Parco - CO - P.IVA: 02142140132

    Real Estate

  • Partita IVA02142140132
  • Codice Fiscale02142140132
  • ATECO41.20.00
  • DescrizioneCostruzione di edifici residenziali e non residenziali
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 202425
  • EBITDA18
  • Utile/Perdita7
  • Dipendenti0
  • Patrimonio Netto465
  • Posizione Finanziaria NettaNaN

Margine

in €/000
18
EBITDA 74.13%

Totale Attivo

in €/000
507
Patrimonio Netto 91.71%

Dipendenti

0
NaN% anno precedente

Company Profile

IMMOBILIARE PARCO S.R.L. ha sede a Anzano del Parco (Como) e opera nel settore Costruzione di edifici residenziali e non residenziali, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di IMMOBILIARE PARCO S.R.L.

Il fatturato 2024 è pari a €24K (in lieve crescita, +2.0% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €23K a €24K (+5.4%). L'EBITDA è pari a €18K, con un margine del 74.1% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €7K (net margin 27.2%).

Struttura finanziaria

La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €465K su totale attivo €507K (equity ratio 92%).

Contatti

  • Sede
    VIA PER CAVOLTO
    22040 Anzano del Parco
    CO, Lombardia
  • Telefono031631830
Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025