IMMOBILIARE ON DEMAND S.R.L.S. UNIPERSONALE
Fatturato e dati di Bilancio - Cattolica - RN - P.IVA: 04388780407
- Real Estate
- Partita IVA04388780407
- Codice Fiscale04388780407
- ATECO68.31.00
- DescrizioneAttività di mediazione immobiliare
- Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
- Fatturato 2024120
- EBITDA22
- Utile/Perdita19
- Dipendenti0
- Patrimonio Netto36
- Posizione Finanziaria NettaNaN
Margine
in €/00022
EBITDA 17.97%Totale Attivo
in €/00055
Patrimonio Netto 66.02%Dipendenti
0
NaN% anno precedenteCompany Profile
IMMOBILIARE ON DEMAND SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA SEMPLIFICATA UNIPERSONALE ha sede a Cattolica (Rimini) e opera nel settore Attività di mediazione immobiliare, con bilancio chiuso al 31/12/2024.
Performance economica di IMMOBILIARE ON DEMAND SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA SEMPLIFICATA UNIPERSONALE
Il fatturato 2024 è pari a €120K (in crescita, +40.1% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €126K a €86K (-31.5%). L'EBITDA è pari a €22K, con un margine del 18.0% — buono (10-20%). L'utile netto è di €19K (net margin 16.2%).
Struttura finanziaria
La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €36K su totale attivo €55K (equity ratio 66%).
Organico e struttura
La società fa parte di un gruppo composto da 2 aziende.
Contatti
- SedeVLE DANTE, 4447841 CattolicaRN, Emilia-Romagna
- Telefono