IMMOBILIARE NO NAME S.R.L.A SOCIO UNICO
Fatturato e dati di Bilancio - Varedo - MB - P.IVA: 05485550965
- Real Estate
- Partita IVA05485550965
- Codice Fiscale05485550965
- ATECO68.10.00
- DescrizioneCompravendita di beni immobili effettuata su beni propri
- Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
- Fatturato 202440
- EBITDA23
- Utile/Perdita8
- Dipendenti0
- Patrimonio Netto69
- Posizione Finanziaria Netta141
Margine
in €/00023
EBITDA 56.90%Totale Attivo
in €/0001.652
Patrimonio Netto 4.20%Dipendenti
0
NaN% anno precedenteCompany Profile
IMMOBILIARE NO NAME S.R.L.A SOCIO UNICO ha sede a Varedo (Monza e della Brianza) e opera nel settore Compravendita di beni immobili effettuata su beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.
Performance economica di IMMOBILIARE NO NAME S.R.L.A SOCIO UNICO
Il fatturato 2024 è pari a €40K (in calo, -15.4% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €46K a €48K (+2.5%). L'EBITDA è pari a €23K, con un margine del 56.9% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €8K (net margin 20.1%).
Struttura finanziaria
Il rapporto PFN/EBITDA è pari a 6.2x — leva elevata, finanziabilità difficile (soglia critica: 5x). La struttura patrimoniale è da rafforzare: patrimonio netto €69K su totale attivo €1.7 mln (equity ratio 4%).
Organico e struttura
La società fa parte di un gruppo composto da 2 aziende.
Contatti
- SedeVIA UMBERTO I, 172/17420814 VaredoMB, Lombardia
- Telefono