Xray Logo Xray Finance

IMMOBILIARE MONTALESE S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Montale - PT - P.IVA: 00401160478

    Real Estate

  • Partita IVA00401160478
  • Codice Fiscale00401160478
  • ATECO68.10.00
  • DescrizioneCompravendita di beni immobili effettuata su beni propri
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 202441
  • EBITDA-11
  • Utile/Perdita-12
  • Dipendenti0
  • Patrimonio Netto197
  • Posizione Finanziaria NettaNaN

Margine

in €/000
-11
EBITDA -27.78%

Totale Attivo

in €/000
208
Patrimonio Netto 94.70%

Dipendenti

0
NaN% anno precedente

Company Profile

IMMOBILIARE MONTALESE S.R.L. ha sede a Montale (Pistoia) e opera nel settore Compravendita di beni immobili effettuata su beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di IMMOBILIARE MONTALESE S.R.L.

Il fatturato 2024 è pari a €41K (in calo, -13.4% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €48K a €48K (+0.0%). L'EBITDA è pari a €-11K, con un margine del -27.8% — negativo. L'esercizio si chiude con una perdita netta di €12K.

Struttura finanziaria

La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €197K su totale attivo €208K (equity ratio 95%).

Organico e struttura

La società fa parte di un gruppo composto da 3 aziende.

Contatti

  • Sede
    VIA GUIDO ROSSA, 37
    51037 Montale
    PT, Toscana
  • Telefono0573557141
Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025