IMMOBILIARE MECBON S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - San Polo di Piave - TV - P.IVA: 04862590264
- Real Estate
- Partita IVA04862590264
- Codice Fiscale04862590264
- ATECO68.20.01
- DescrizioneLocazione immobiliare di beni propri
- Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
- Fatturato 2024560
- EBITDA383
- Utile/Perdita155
- Dipendenti0
- Patrimonio Netto3.485
- Posizione Finanziaria Netta425
Margine
in €/000383
EBITDA 68.34%Totale Attivo
in €/0004.943
Patrimonio Netto 70.50%Dipendenti
0
NaN% anno precedenteCompany Profile
IMMOBILIARE MECBON S.R.L. ha sede a San Polo di Piave (Treviso) e opera nel settore Locazione immobiliare di beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.
Performance economica di IMMOBILIARE MECBON S.R.L.
Il fatturato 2024 è pari a €560K (in lieve crescita, +0.9% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €526K a €555K (+5.5%). L'EBITDA è pari a €383K, con un margine del 68.3% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €155K (net margin 27.6%).
Struttura finanziaria
Il rapporto PFN/EBITDA è pari a 1.1x — ottima finanziabilità. La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €3.5 mln su totale attivo €4.9 mln (equity ratio 70%).
Organico e struttura
La società fa parte di un gruppo composto da 3 aziende.
Contatti
- SedeVIA CAMPAGNA, 20/BIS31020 San Polo di PiaveTV, Veneto
- Telefono