Xray Logo Xray Finance

IMMOBILIARE MARZIA S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Agliana - PT - P.IVA: 01089930471

    Real Estate

  • Partita IVA01089930471
  • Codice Fiscale01089930471
  • ATECO68.10.00
  • DescrizioneCompravendita di beni immobili effettuata su beni propri
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 2024285
  • EBITDA162
  • Utile/Perdita45
  • Dipendenti2
  • Patrimonio Netto3.069
  • Posizione Finanziaria Netta-79

Margine

in €/000
162
EBITDA 56.84%

Totale Attivo

in €/000
6.214
Patrimonio Netto 49.38%

Dipendenti

2
0.00% anno precedente

Company Profile

IMMOBILIARE MARZIA SRL ha sede a Agliana (Pistoia) e opera nel settore Compravendita di beni immobili effettuata su beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di IMMOBILIARE MARZIA SRL

Il fatturato 2024 è pari a €285K (in calo, -60.4% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €736K a €719K (-2.2%). L'EBITDA è pari a €162K, con un margine del 56.8% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €45K (net margin 15.8%).

Struttura finanziaria

L'azienda è in posizione di cassa netta — struttura finanziaria solida e massima finanziabilità. La struttura patrimoniale è solida: patrimonio netto €3.1 mln su totale attivo €6.2 mln (equity ratio 49%).

Organico e struttura

L'organico è stabile con 2 dipendenti. La società fa parte di un gruppo composto da 2 aziende.

Contatti

Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025