IMMOBILIARE MARINA S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Camparada - MB - P.IVA: 06097860156
- Real Estate
- Partita IVA06097860156
- Codice Fiscale06097860156
- ATECO68.20.01
- DescrizioneLocazione immobiliare di beni propri
- Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
- Fatturato 2024341
- EBITDA217
- Utile/Perdita37
- Dipendenti1
- Patrimonio Netto5.180
- Posizione Finanziaria Netta319
Margine
in €/000217
EBITDA 63.68%Totale Attivo
in €/0007.209
Patrimonio Netto 71.85%Dipendenti
1
0.00% anno precedenteCompany Profile
IMMOBILIARE MARINA S.R.L. ha sede a Camparada (Monza e della Brianza) e opera nel settore Locazione immobiliare di beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.
Performance economica di IMMOBILIARE MARINA S.R.L.
Il fatturato 2024 è pari a €341K (in calo, -24.1% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €693K a €448K (-35.3%). L'EBITDA è pari a €217K, con un margine del 63.7% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €37K (net margin 10.9%).
Struttura finanziaria
Il rapporto PFN/EBITDA è pari a 1.5x — ottima finanziabilità. La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €5.2 mln su totale attivo €7.2 mln (equity ratio 72%).
Organico e struttura
L'organico è stabile con 1 dipendenti. La società fa parte di un gruppo composto da 2 aziende.
Contatti
- SedeVIA MONVISO, 1320857 CamparadaMB, Lombardia
- Telefono