IMMOBILIARE MARGHERITA S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Vercelli - VC - P.IVA: 01370510024
- Real Estate
- Partita IVA01370510024
- Codice Fiscale01370510024
- ATECO68.10.00
- DescrizioneCompravendita di beni immobili effettuata su beni propri
- Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
- Fatturato 202434
- EBITDA6
- Utile/Perdita6
- Dipendenti0
- Patrimonio Netto367
- Posizione Finanziaria NettaNaN
Margine
in €/0006
EBITDA 17.38%Totale Attivo
in €/000379
Patrimonio Netto 96.80%Dipendenti
0
NaN% anno precedenteCompany Profile
IMMOBILIARE MARGHERITA - S.R.L. ha sede a Vercelli (Vercelli) e opera nel settore Compravendita di beni immobili effettuata su beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.
Performance economica di IMMOBILIARE MARGHERITA - S.R.L.
Il fatturato 2024 è pari a €34K (sostanzialmente stabile, -1.4% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €49K a €34K (-30.1%). L'EBITDA è pari a €6K, con un margine del 17.4% — buono (10-20%). L'utile netto è di €6K (net margin 17.5%).
Struttura finanziaria
La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €367K su totale attivo €379K (equity ratio 97%).
Organico e struttura
La società fa parte di un gruppo composto da 2 aziende.
Contatti
- SedeSTR TRINO, 12013100 VercelliVC, Piemonte
- Telefono