IMMOBILIARE MADIGNANO S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Crema - CR - P.IVA: 00676130198
- Real Estate
- Partita IVA00676130198
- Codice Fiscale00676130198
- ATECO68.20.01
- DescrizioneLocazione immobiliare di beni propri
- Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
- Fatturato 2024596
- EBITDA346
- Utile/Perdita1.035
- Dipendenti1
- Patrimonio Netto8.939
- Posizione Finanziaria Netta-202
Margine
in €/000346
EBITDA 57.97%Totale Attivo
in €/0009.996
Patrimonio Netto 89.43%Dipendenti
1
Infinity% anno precedenteCompany Profile
IMMOBILIARE MADIGNANO S.R.L. ha sede a Crema (Cremona) e opera nel settore Locazione immobiliare di beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.
Performance economica di IMMOBILIARE MADIGNANO S.R.L.
Il fatturato 2024 è pari a €596K (in calo, -14.9% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €330K a €700K (+112.2%). L'EBITDA è pari a €346K, con un margine del 58.0% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €1.0 mln (net margin 173.6%).
Struttura finanziaria
L'azienda è in posizione di cassa netta — struttura finanziaria solida e massima finanziabilità. La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €8.9 mln su totale attivo €10.0 mln (equity ratio 89%).
Organico e struttura
L'azienda conta 1 dipendenti. La società fa parte di un gruppo composto da 5 aziende.
Contatti
- SedeVIA DEL COMMERCIO, 2926013 CremaCR, Lombardia
- Telefono