Xray Logo Xray Finance

IMMOBILIARE LUNA S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Seregno - MB - P.IVA: 03297270963

    Real Estate

  • Partita IVA03297270963
  • Codice Fiscale03297270963
  • ATECO41.10.00
  • DescrizioneSviluppo di progetti immobiliari senza costruzione
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 2024982
  • EBITDA72
  • Utile/Perdita26
  • Dipendenti0
  • Patrimonio Netto121
  • Posizione Finanziaria NettaNaN

Margine

in €/000
72
EBITDA 7.33%

Totale Attivo

in €/000
767
Patrimonio Netto 15.75%

Dipendenti

0
NaN% anno precedente

Company Profile

IMMOBILIARE LUNA S.R.L. ha sede a Seregno (Monza e della Brianza) e opera nel settore Sviluppo di progetti immobiliari senza costruzione, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di IMMOBILIARE LUNA S.R.L.

Il fatturato 2024 è pari a €982K (in crescita, +65.2% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €464K a €594K (+28.2%). L'EBITDA è pari a €72K, con un margine del 7.3% — sufficiente (5-10%). L'utile netto è di €26K (net margin 2.7%).

Struttura finanziaria

La struttura patrimoniale è adeguata: patrimonio netto €121K su totale attivo €767K (equity ratio 16%).

Organico e struttura

La società fa parte di un gruppo composto da 4 aziende.

Contatti

  • Sede
    VIA STEFANO DA SEREGNO, 31
    20831 Seregno
    MB, Lombardia
  • Telefono
Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025