Xray Logo Xray Finance

IMMOBILIARE LOTTI S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Fucecchio - FI - P.IVA: 06944030482

    Real Estate

  • Partita IVA06944030482
  • Codice Fiscale06944030482
  • ATECO68.20.01
  • DescrizioneLocazione immobiliare di beni propri
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2023
  • Fatturato 202340
  • EBITDA29
  • Utile/Perdita5
  • Dipendenti0
  • Patrimonio Netto823
  • Posizione Finanziaria NettaNaN

Margine

in €/000
29
EBITDA 72.06%

Totale Attivo

in €/000
828
Patrimonio Netto 99.46%

Dipendenti

0
NaN% anno precedente

Company Profile

IMMOBILIARE LOTTI S.R.L. ha sede a Fucecchio (Firenze) e opera nel settore Locazione immobiliare di beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2023.

Performance economica di IMMOBILIARE LOTTI S.R.L.

Il fatturato 2023 è pari a €40K (in lieve crescita, +2.9% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €39K a €38K (-0.4%). L'EBITDA è pari a €29K, con un margine del 72.1% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €5K (net margin 12.6%).

Struttura finanziaria

La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €823K su totale attivo €828K (equity ratio 99%).

Contatti

  • Sede
    VIA ROMA, 36
    50054 Fucecchio
    FI, Toscana
  • Telefono
Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025