Xray Logo Xray Finance

IMMOBILIARE LETI S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Borgo Ticino - NO - P.IVA: 02521190039

    Real Estate

  • Partita IVA02521190039
  • Codice Fiscale02521190039
  • ATECO68.20.01
  • DescrizioneLocazione immobiliare di beni propri
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 202443
  • EBITDA-4
  • Utile/Perdita-8
  • Dipendenti0
  • Patrimonio Netto47
  • Posizione Finanziaria NettaNaN

Margine

in €/000
-4
EBITDA -9.09%

Totale Attivo

in €/000
92
Patrimonio Netto 50.73%

Dipendenti

0
NaN% anno precedente

Company Profile

IMMOBILIARE LETI SRL ha sede a Borgo Ticino (Novara) e opera nel settore Locazione immobiliare di beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di IMMOBILIARE LETI SRL

Il fatturato 2024 Γ¨ pari a €43K (in lieve crescita, +3.3% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €39K a €41K (+6.8%). L'EBITDA Γ¨ pari a €-4K, con un margine del -9.1% β€” negativo. L'esercizio si chiude con una perdita netta di €8K.

Struttura finanziaria

La struttura patrimoniale Γ¨ molto solida: patrimonio netto €47K su totale attivo €92K (equity ratio 51%).

Contatti

  • Sede
    VIA CASTELLETTO TICINO, 81
    28040 Borgo Ticino
    NO, Piemonte
  • Telefono
Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025