IMMOBILIARE LE CAMELIE S.R.L. ABBREVIABILE: LE CAMELIE S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Lucca - LU - P.IVA: 01722490461
- Real Estate
- Partita IVA01722490461
- Codice Fiscale01722490461
- ATECO68.20.01
- DescrizioneLocazione immobiliare di beni propri
- Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
- Fatturato 2024612
- EBITDA446
- Utile/Perdita3
- Dipendenti0
- Patrimonio Netto4.997
- Posizione Finanziaria Netta3.241
Margine
in €/000446
EBITDA 72.88%Totale Attivo
in €/0008.795
Patrimonio Netto 56.82%Dipendenti
0
NaN% anno precedenteCompany Profile
IMMOBILIARE LE CAMELIE S.R.L. ABBREVIABILE: LE CAMELIE S.R.L. ha sede a Lucca (Lucca) e opera nel settore Locazione immobiliare di beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.
Performance economica di IMMOBILIARE LE CAMELIE S.R.L. ABBREVIABILE: LE CAMELIE S.R.L.
Il fatturato 2024 è pari a €612K (in crescita, +9.0% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €588K a €562K (-4.5%). L'EBITDA è pari a €446K, con un margine del 72.9% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €3K (net margin 0.4%).
Struttura finanziaria
Il rapporto PFN/EBITDA è pari a 7.3x — leva elevata, finanziabilità difficile (soglia critica: 5x). La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €5.0 mln su totale attivo €8.8 mln (equity ratio 57%).
Organico e struttura
La società fa parte di un gruppo composto da 3 aziende.
Contatti
- SedeVIA DI TIGLIO, 169755100 LuccaLU, Toscana
- Telefono