Xray Logo Xray Finance

IMMOBILIARE LA CHIUSA S.R.L. I N L I Q U I D A Z I O N E
Fatturato e dati di Bilancio - Rio - LI - P.IVA: 01855190490

    Real Estate

  • Partita IVA01855190490
  • Codice Fiscale01855190490
  • ATECO41.20.00
  • DescrizioneCostruzione di edifici residenziali e non residenziali
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 2024194
  • EBITDA-52
  • Utile/Perdita-52
  • Dipendenti0
  • Patrimonio Netto-32
  • Posizione Finanziaria NettaNaN

Margine

in €/000
-52
EBITDA -26.75%

Totale Attivo

in €/000
84
Patrimonio Netto -38.04%

Dipendenti

0
NaN% anno precedente

Company Profile

IMMOBILIARE LA CHIUSA SRL I N L I Q U I D A Z I O N E ha sede a Rio (Livorno) e opera nel settore Costruzione di edifici residenziali e non residenziali, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di IMMOBILIARE LA CHIUSA SRL I N L I Q U I D A Z I O N E

Il fatturato 2024 Γ¨ pari a €194K (in crescita, +113.9% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €305K a €91K (-70.3%). L'EBITDA Γ¨ pari a €-52K, con un margine del -26.8% β€” negativo. L'esercizio si chiude con una perdita netta di €52K.

Struttura finanziaria

La struttura patrimoniale Γ¨ da rafforzare: patrimonio netto €-32K su totale attivo €84K (equity ratio -38%).

Contatti

  • Sede
    CHIUSA, 13
    57038 Rio
    LI, Toscana
  • Telefono
Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025