Xray Logo Xray Finance

IMMOBILIARE I PIOPPI S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Piazza al Serchio - LU - P.IVA: 01950230464

    Real Estate

  • Partita IVA01950230464
  • Codice Fiscale01950230464
  • ATECO68.10.00
  • DescrizioneCompravendita di beni immobili effettuata su beni propri
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 202421
  • EBITDA1
  • Utile/Perdita-13
  • Dipendenti0
  • Patrimonio Netto35
  • Posizione Finanziaria Netta-9

Margine

in €/000
1
EBITDA 5.39%

Totale Attivo

in €/000
294
Patrimonio Netto 12.02%

Dipendenti

0
NaN% anno precedente

Company Profile

IMMOBILIARE I PIOPPI S.R.L. ha sede a Piazza al Serchio (Lucca) e opera nel settore Compravendita di beni immobili effettuata su beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di IMMOBILIARE I PIOPPI S.R.L.

Il fatturato 2024 è pari a €21K (in calo, -14.9% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €34K a €24K (-28.8%). L'EBITDA è pari a €1K, con un margine del 5.4% — sufficiente (5-10%). L'esercizio si chiude con una perdita netta di €13K.

Struttura finanziaria

L'azienda è in posizione di cassa netta — struttura finanziaria solida e massima finanziabilità. La struttura patrimoniale è da rafforzare: patrimonio netto €35K su totale attivo €294K (equity ratio 12%).

Contatti

  • Sede
    VIA DI CHIOSA, 3
    55035 Piazza al Serchio
    LU, Toscana
  • Telefono
Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025