Xray Logo Xray Finance

IMMOBILIARE GIOIA S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Chioggia - VE - P.IVA: 01593430273

    Real Estate

  • Partita IVA01593430273
  • Codice Fiscale01593430273
  • ATECO41.20.00
  • DescrizioneCostruzione di edifici residenziali e non residenziali
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 20248
  • EBITDA-4
  • Utile/Perdita-5
  • Dipendenti0
  • Patrimonio Netto569
  • Posizione Finanziaria Netta-3

Margine

in €/000
-4
EBITDA -46.38%

Totale Attivo

in €/000
578
Patrimonio Netto 98.36%

Dipendenti

0
NaN% anno precedente

Company Profile

IMMOBILIARE GIOIA S.R.L. ha sede a Chioggia (Venezia) e opera nel settore Costruzione di edifici residenziali e non residenziali, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di IMMOBILIARE GIOIA S.R.L.

Il fatturato 2024 Γ¨ pari a €8K (sostanzialmente stabile, +0.0% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €8K a €8K (+0.0%). L'EBITDA Γ¨ pari a €-4K, con un margine del -46.4% β€” negativo. L'esercizio si chiude con una perdita netta di €5K.

Struttura finanziaria

L'azienda Γ¨ in posizione di cassa netta β€” struttura finanziaria solida. La struttura patrimoniale Γ¨ molto solida: patrimonio netto €569K su totale attivo €578K (equity ratio 98%).

Contatti

  • Sede
    BGO SAN GIOVANNI, 1115/A
    30015 Chioggia
    VE, Veneto
  • Telefono0415542727
Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025