Xray Logo Xray Finance

IMMOBILIARE FUTURA S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Roncade - TV - P.IVA: 03741070266

    Real Estate

  • Partita IVA03741070266
  • Codice Fiscale03741070266
  • ATECO68.20.01
  • DescrizioneLocazione immobiliare di beni propri
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 202441
  • EBITDA26
  • Utile/Perdita14
  • Dipendenti0
  • Patrimonio Netto112
  • Posizione Finanziaria NettaNaN

Margine

in €/000
26
EBITDA 63.37%

Totale Attivo

in €/000
332
Patrimonio Netto 33.87%

Dipendenti

0
NaN% anno precedente

Company Profile

IMMOBILIARE FUTURA S.R.L. ha sede a Roncade (Treviso) e opera nel settore Locazione immobiliare di beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di IMMOBILIARE FUTURA S.R.L.

Il fatturato 2024 è pari a €41K (sostanzialmente stabile, +0.0% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €45K a €41K (-8.6%). L'EBITDA è pari a €26K, con un margine del 63.4% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €14K (net margin 34.3%).

Struttura finanziaria

La struttura patrimoniale è solida: patrimonio netto €112K su totale attivo €332K (equity ratio 34%).

Organico e struttura

La società fa parte di un gruppo composto da 2 aziende.

Contatti

  • Sede
    VIA CARBONCINE, 26/B
    31056 Roncade
    TV, Veneto
  • Telefono
Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025