Xray Logo Xray Finance

IMMOBILIARE FRACCARO S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Cerea - VR - P.IVA: 03702520234

    Real Estate

  • Partita IVA03702520234
  • Codice Fiscale03702520234
  • ATECO68.10.00
  • DescrizioneCompravendita di beni immobili effettuata su beni propri
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 20248
  • EBITDA-10
  • Utile/Perdita-16
  • Dipendenti0
  • Patrimonio Netto24
  • Posizione Finanziaria NettaNaN

Margine

in €/000
-10
EBITDA -124.80%

Totale Attivo

in €/000
593
Patrimonio Netto 4.00%

Dipendenti

0
NaN% anno precedente

Company Profile

IMMOBILIARE FRACCARO S.R.L. ha sede a Cerea (Verona) e opera nel settore Compravendita di beni immobili effettuata su beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di IMMOBILIARE FRACCARO S.R.L.

Il fatturato 2024 è pari a €8K (sostanzialmente stabile, +0.0% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €8K a €8K (+0.0%). L'EBITDA è pari a €-10K, con un margine del -124.8% — negativo. L'esercizio si chiude con una perdita netta di €16K.

Struttura finanziaria

La struttura patrimoniale è da rafforzare: patrimonio netto €24K su totale attivo €593K (equity ratio 4%).

Organico e struttura

La società fa parte di un gruppo composto da 4 aziende.

Contatti

  • Sede
    VIA CA' BIANCA, 4
    37053 Cerea
    VR, Veneto
  • Telefono
Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025