Xray Logo Xray Finance

IMMOBILIARE F & B S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Cesano Maderno - MB - P.IVA: 12721460967

    Real Estate

  • Partita IVA12721460967
  • Codice Fiscale12721460967
  • ATECO68.31.00
  • DescrizioneAttività di mediazione immobiliare
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 2024211
  • EBITDA19
  • Utile/Perdita8
  • Dipendenti1
  • Patrimonio Netto27
  • Posizione Finanziaria NettaNaN

Margine

in €/000
19
EBITDA 8.86%

Totale Attivo

in €/000
60
Patrimonio Netto 45.57%

Dipendenti

1
0.00% anno precedente

Company Profile

IMMOBILIARE F & B S.R.L. ha sede a Cesano Maderno (Monza e della Brianza) e opera nel settore Attività di mediazione immobiliare, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di IMMOBILIARE F & B S.R.L.

Il fatturato 2024 è pari a €211K (in crescita, +36.7% rispetto all'anno precedente). L'EBITDA è pari a €19K, con un margine del 8.9% — sufficiente (5-10%). L'utile netto è di €8K (net margin 3.8%).

Struttura finanziaria

La struttura patrimoniale è solida: patrimonio netto €27K su totale attivo €60K (equity ratio 46%).

Organico e struttura

L'organico è stabile con 1 dipendenti.

Contatti

  • Sede
    CSO DELLA LIBERTA', 63
    20811 Cesano Maderno
    MB, Lombardia
  • Telefono
Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025