Xray Logo Xray Finance

IMMOBILIARE ERRE GI S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Savigliano - CN - P.IVA: 00775880040

    Real Estate

  • Partita IVA00775880040
  • Codice Fiscale00775880040
  • ATECO68.20.01
  • DescrizioneLocazione immobiliare di beni propri
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/03/2024
  • Fatturato 202432
  • EBITDA10
  • Utile/Perdita12
  • Dipendenti0
  • Patrimonio Netto578
  • Posizione Finanziaria NettaNaN

Margine

in €/000
10
EBITDA 31.66%

Totale Attivo

in €/000
590
Patrimonio Netto 97.96%

Dipendenti

0
NaN% anno precedente

Company Profile

IMMOBILIARE ERRE GI S.R.L. ha sede a Savigliano (Cuneo) e opera nel settore Locazione immobiliare di beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di IMMOBILIARE ERRE GI S.R.L.

Il fatturato 2024 è pari a €32K (in crescita, +19.1% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €25K a €27K (+9.0%). L'EBITDA è pari a €10K, con un margine del 31.7% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €12K (net margin 38.2%).

Struttura finanziaria

La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €578K su totale attivo €590K (equity ratio 98%).

Contatti

  • Sede
    VIA CAMBIANI, 14
    12038 Savigliano
    CN, Piemonte
  • Telefono
Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025