Xray Logo Xray Finance

IMMOBILIARE ELLEPI S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Crocetta del Montello - TV - P.IVA: 03847060260

    Real Estate

  • Partita IVA03847060260
  • Codice Fiscale03847060260
  • ATECO68.20.01
  • DescrizioneLocazione immobiliare di beni propri
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 202418
  • EBITDA1.924
  • Utile/Perdita1.390
  • Dipendenti1
  • Patrimonio Netto1.625
  • Posizione Finanziaria NettaNaN

Margine

in €/000
1.924
EBITDA 10846.26%

Totale Attivo

in €/000
2.995
Patrimonio Netto 54.27%

Dipendenti

1
0.00% anno precedente

Company Profile

IMMOBILIARE ELLEPI S.R.L. ha sede a Crocetta del Montello (Treviso) e opera nel settore Locazione immobiliare di beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di IMMOBILIARE ELLEPI S.R.L.

Il fatturato 2024 è pari a €18K (in calo, -89.6% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €168K a €171K (+1.6%). L'EBITDA è pari a €1.9 mln, con un margine del 10846.3% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €1.4 mln (net margin 7838.6%).

Struttura finanziaria

La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €1.6 mln su totale attivo €3.0 mln (equity ratio 54%).

Organico e struttura

L'organico è stabile con 1 dipendenti. La società fa parte di un gruppo composto da 3 aziende.

Contatti

Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025