IMMOBILIARE ELIA S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Sasso Marconi - BO - P.IVA: 03371981204
- Real Estate
- Partita IVA03371981204
- Codice Fiscale03371981204
- ATECO41.20.00
- DescrizioneCostruzione di edifici residenziali e non residenziali
- Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
- Fatturato 2024101
- EBITDA-23
- Utile/Perdita-120
- Dipendenti0
- Patrimonio Netto672
- Posizione Finanziaria Netta2.413
Margine
in €/000-23
EBITDA -22.97%Totale Attivo
in €/0008.212
Patrimonio Netto 8.18%Dipendenti
0
NaN% anno precedenteCompany Profile
IMMOBILIARE ELIA S.R.L. ha sede a Sasso Marconi (Bologna) e opera nel settore Costruzione di edifici residenziali e non residenziali, con bilancio chiuso al 31/12/2024.
Performance economica di IMMOBILIARE ELIA S.R.L.
Il fatturato 2024 è pari a €101K (in calo, -94.6% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €516K a €1.9 mln (+261.1%). L'EBITDA è pari a €-23K, con un margine del -23.0% — negativo. L'esercizio si chiude con una perdita netta di €120K.
Struttura finanziaria
Con EBITDA non positivo e PFN pari a €2.4 mln, l'accesso al credito risulta problematico. La struttura patrimoniale è da rafforzare: patrimonio netto €672K su totale attivo €8.2 mln (equity ratio 8%).
Organico e struttura
La società fa parte di un gruppo composto da 3 aziende.
Contatti
- SedeVIA PORRETTANA, 36340037 Sasso MarconiBO, Emilia-Romagna
- Telefono