DOMO S.P.A.
Fatturato e dati di Bilancio - Villadossola - VB - P.IVA: 02014260034
- Real Estate
- Partita IVA02014260034
- Codice Fiscale02014260034
- ATECO68.10.00
- DescrizioneCompravendita di beni immobili effettuata su beni propri
- Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
- Fatturato 2024621
- EBITDA469
- Utile/Perdita152
- Dipendenti0
- Patrimonio Netto4.924
- Posizione Finanziaria NettaNaN
Margine
in €/000469
EBITDA 75.45%Totale Attivo
in €/0006.676
Patrimonio Netto 73.75%Dipendenti
0
NaN% anno precedenteCompany Profile
IMMOBILIARE DOMO S.P.A. OD IN BREVE DOMO S.P.A. ha sede a Villadossola (Verbano-Cusio-Ossola) e opera nel settore Compravendita di beni immobili effettuata su beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.
Performance economica di IMMOBILIARE DOMO S.P.A. OD IN BREVE DOMO S.P.A.
Il fatturato 2024 è pari a €621K (in lieve crescita, +2.2% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €552K a €607K (+9.9%). L'EBITDA è pari a €469K, con un margine del 75.5% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €152K (net margin 24.5%).
Struttura finanziaria
La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €4.9 mln su totale attivo €6.7 mln (equity ratio 74%).
Organico e struttura
La società fa parte di un gruppo composto da 2 aziende.
Contatti
- SedeVLE DELL'INDUSTRIA, 128844 VilladossolaVB, Piemonte
- Telefono