IMMOBILIARE DOLOMITI S.P.A.
Fatturato e dati di Bilancio - Rubano - PD - P.IVA: 01040690289
- Real Estate
- Partita IVA01040690289
- Codice Fiscale01040690289
- ATECO68.10.00
- DescrizioneCompravendita di beni immobili effettuata su beni propri
- Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
- Fatturato 2024685
- EBITDA456
- Utile/Perdita208
- Dipendenti0
- Patrimonio Netto1.656
- Posizione Finanziaria Netta-267
Margine
in €/000456
EBITDA 66.63%Totale Attivo
in €/0005.557
Patrimonio Netto 29.79%Dipendenti
0
NaN% anno precedenteCompany Profile
IMMOBILIARE DOLOMITI S.P.A. ha sede a Rubano (Padova) e opera nel settore Compravendita di beni immobili effettuata su beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.
Performance economica di IMMOBILIARE DOLOMITI S.P.A.
Il fatturato 2024 è pari a €685K (in crescita, +26.9% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €375K a €540K (+43.9%). L'EBITDA è pari a €456K, con un margine del 66.6% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €208K (net margin 30.4%).
Struttura finanziaria
L'azienda è in posizione di cassa netta — struttura finanziaria solida e massima finanziabilità. La struttura patrimoniale è adeguata: patrimonio netto €1.7 mln su totale attivo €5.6 mln (equity ratio 30%).
Organico e struttura
La società fa parte di un gruppo composto da 5 aziende.
Contatti
- SedeVIA DELLA PROVVIDENZA, 14335030 RubanoPD, Veneto
- Telefono