IMMOBILIARE DALLE VEDOVE S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Castelnuovo del Garda - VR - P.IVA: 02415990239
- Real Estate
- Partita IVA02415990239
- Codice Fiscale02415990239
- ATECO68.31.00
- DescrizioneAttività di mediazione immobiliare
- Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
- Fatturato 2024465
- EBITDA23
- Utile/Perdita1
- Dipendenti2
- Patrimonio Netto24
- Posizione Finanziaria Netta-3
Margine
in €/00023
EBITDA 5.02%Totale Attivo
in €/000419
Patrimonio Netto 5.84%Dipendenti
2
0.00% anno precedenteCompany Profile
IMMOBILIARE DALLE VEDOVE S.R.L. ha sede a Castelnuovo del Garda (Verona) e opera nel settore Attività di mediazione immobiliare, con bilancio chiuso al 31/12/2024.
Performance economica di IMMOBILIARE DALLE VEDOVE S.R.L.
Il fatturato 2024 è pari a €465K (in crescita, +26.6% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €426K a €367K (-13.7%). L'EBITDA è pari a €23K, con un margine del 5.0% — sufficiente (5-10%). L'utile netto è di €1K (net margin 0.2%).
Struttura finanziaria
L'azienda è in posizione di cassa netta — struttura finanziaria solida e massima finanziabilità. La struttura patrimoniale è da rafforzare: patrimonio netto €24K su totale attivo €419K (equity ratio 6%).
Organico e struttura
L'organico è stabile con 2 dipendenti. La società fa parte di un gruppo composto da 3 aziende.
Contatti
- SedeVIA MANZONI, 2537014 Castelnuovo del GardaVR, Veneto
- Telefono0456230876