IMMOBILIARE D.S.D. S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - San Giuliano Terme - PI - P.IVA: 01549280509
- Real Estate
- Partita IVA01549280509
- Codice Fiscale01549280509
- ATECO41.20.00
- DescrizioneCostruzione di edifici residenziali e non residenziali
- Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2023
- Fatturato 2023327
- EBITDA-85
- Utile/Perdita-149
- Dipendenti4
- Patrimonio Netto54
- Posizione Finanziaria Netta-40
Margine
in €/000-85
EBITDA -25.87%Totale Attivo
in €/000523
Patrimonio Netto 10.25%Dipendenti
4
0.00% anno precedenteCompany Profile
IMMOBILIARE D.S.D. - S.R.L. ha sede a San Giuliano Terme (Pisa) e opera nel settore Costruzione di edifici residenziali e non residenziali, con bilancio chiuso al 31/12/2023.
Performance economica di IMMOBILIARE D.S.D. - S.R.L.
Il fatturato 2023 è pari a €327K (in calo, -50.3% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €539K a €659K (+22.1%). L'EBITDA è pari a €-85K, con un margine del -25.9% — negativo. L'esercizio si chiude con una perdita netta di €149K.
Struttura finanziaria
L'azienda è in posizione di cassa netta — struttura finanziaria solida. La struttura patrimoniale è da rafforzare: patrimonio netto €54K su totale attivo €523K (equity ratio 10%).
Organico e struttura
L'organico è stabile con 4 dipendenti. La società fa parte di un gruppo composto da 32 aziende.
Contatti
- SedeVIA GIOVANNI BOVIO, 356017 San Giuliano TermePI, Toscana
- Telefono