Xray Logo Xray Finance

IMMOBILIARE COMMERCIALE S.R.L. O BREVEMENTE, IMMOBILIARE COMMERCIALE S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Mulazzano - LO - P.IVA: 13588290968

    Real Estate

  • Partita IVA13588290968
  • Codice Fiscale13588290968
  • ATECO68.20.01
  • DescrizioneLocazione immobiliare di beni propri
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 202410
  • EBITDA1
  • Utile/Perdita1
  • Dipendenti0
  • Patrimonio Netto507
  • Posizione Finanziaria NettaNaN

Margine

in €/000
1
EBITDA 14.48%

Totale Attivo

in €/000
509
Patrimonio Netto 99.54%

Dipendenti

0
NaN% anno precedente

Company Profile

IMMOBILIARE COMMERCIALE SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA O BREVEMENTE, IMMOBILIARE COMMERCIALE S.R.L. ha sede a Mulazzano (Lodi) e opera nel settore Locazione immobiliare di beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di IMMOBILIARE COMMERCIALE SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA O BREVEMENTE, IMMOBILIARE COMMERCIALE S.R.L.

Il fatturato 2024 è pari a €10K. L'EBITDA è pari a €1K, con un margine del 14.5% — buono (10-20%). L'utile netto è di €1K (net margin 10.9%).

Struttura finanziaria

La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €507K su totale attivo €509K (equity ratio 100%).

Organico e struttura

La società fa parte di un gruppo composto da 3 aziende.

Contatti

  • Sede
    VIA PANDINA, 48
    26837 Mulazzano
    LO, Lombardia
  • Telefono
Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025