Xray Logo Xray Finance

IMMOBILIARE CLELIA S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Cadeo - PC - P.IVA: 00720160332

    Real Estate

  • Partita IVA00720160332
  • Codice Fiscale00495930349
  • ATECO68.10.00
  • DescrizioneCompravendita di beni immobili effettuata su beni propri
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 2024132
  • EBITDA-62
  • Utile/Perdita-73
  • Dipendenti0
  • Patrimonio Netto284
  • Posizione Finanziaria NettaNaN

Margine

in €/000
-62
EBITDA -47.06%

Totale Attivo

in €/000
2.010
Patrimonio Netto 14.11%

Dipendenti

0
NaN% anno precedente

Company Profile

IMMOBILIARE CLELIA - S.R.L. ha sede a Cadeo (Piacenza) e opera nel settore Compravendita di beni immobili effettuata su beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di IMMOBILIARE CLELIA - S.R.L.

Il fatturato 2024 è pari a €132K (in calo, -9.7% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €138K a €146K (+6.2%). L'EBITDA è pari a €-62K, con un margine del -47.1% — negativo. L'esercizio si chiude con una perdita netta di €73K.

Struttura finanziaria

La struttura patrimoniale è da rafforzare: patrimonio netto €284K su totale attivo €2.0 mln (equity ratio 14%).

Organico e struttura

La società fa parte di un gruppo composto da 2 aziende.

Contatti

  • Sede
    VIA EMILIA FONTANA, 2/4
    29010 Cadeo
    PC, Emilia-Romagna
  • Telefono
Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025