Xray Logo Xray Finance

IMMOBILIARE CINQUESTELLE S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Vimercate - MB - P.IVA: 06929900964

    Real Estate

  • Partita IVA06929900964
  • Codice Fiscale06929900964
  • ATECO68.20.01
  • DescrizioneLocazione immobiliare di beni propri
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 202462
  • EBITDA-4
  • Utile/Perdita-6
  • Dipendenti0
  • Patrimonio Netto125
  • Posizione Finanziaria NettaNaN

Margine

in €/000
-4
EBITDA -6.58%

Totale Attivo

in €/000
197
Patrimonio Netto 63.36%

Dipendenti

0
NaN% anno precedente

Company Profile

IMMOBILIARE CINQUESTELLE SRL ha sede a Vimercate (Monza e della Brianza) e opera nel settore Locazione immobiliare di beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di IMMOBILIARE CINQUESTELLE SRL

Il fatturato 2024 Γ¨ pari a €62K (in lieve crescita, +3.2% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €58K a €61K (+3.9%). L'EBITDA Γ¨ pari a €-4K, con un margine del -6.6% β€” negativo. L'esercizio si chiude con una perdita netta di €6K.

Struttura finanziaria

La struttura patrimoniale Γ¨ molto solida: patrimonio netto €125K su totale attivo €197K (equity ratio 63%).

Contatti

  • Sede
    VIA DUCA DEGLI ABRUZZI, 7
    20871 Vimercate
    MB, Lombardia
  • Telefono
Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025