Xray Logo Xray Finance

IMMOBILIARE ARTHUR S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Erba - CO - P.IVA: 03075980130

    Real Estate

  • Partita IVA03075980130
  • Codice Fiscale03075980130
  • ATECO68.10.00
  • DescrizioneCompravendita di beni immobili effettuata su beni propri
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 202496
  • EBITDA18
  • Utile/Perdita1
  • Dipendenti0
  • Patrimonio Netto277
  • Posizione Finanziaria NettaNaN

Margine

in €/000
18
EBITDA 18.65%

Totale Attivo

in €/000
374
Patrimonio Netto 73.93%

Dipendenti

0
NaN% anno precedente

Company Profile

IMMOBILIARE ARTHUR S.R.L. ha sede a Erba (Como) e opera nel settore Compravendita di beni immobili effettuata su beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di IMMOBILIARE ARTHUR S.R.L.

Il fatturato 2024 è pari a €96K (sostanzialmente stabile, +0.0% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €96K a €96K (+0.0%). L'EBITDA è pari a €18K, con un margine del 18.7% — buono (10-20%). L'utile netto è di €1K (net margin 1.0%).

Struttura finanziaria

La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €277K su totale attivo €374K (equity ratio 74%).

Contatti

  • Sede
    VIA CESARE BATTISTI, 7/F
    22036 Erba
    CO, Lombardia
  • Telefono
Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025