Xray Logo Xray Finance

IMMOBILIARE ARCHICASE S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Suzzara - MN - P.IVA: 02143820203

    Real Estate

  • Partita IVA02143820203
  • Codice Fiscale02143820203
  • ATECO68.10.00
  • DescrizioneCompravendita di beni immobili effettuata su beni propri
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 2024727
  • EBITDA40
  • Utile/Perdita11
  • Dipendenti10
  • Patrimonio Netto895
  • Posizione Finanziaria NettaNaN

Margine

in €/000
40
EBITDA 5.57%

Totale Attivo

in €/000
1.149
Patrimonio Netto 77.91%

Dipendenti

10
42.86% anno precedente

Company Profile

IMMOBILIARE ARCHICASE S.R.L. ha sede a Suzzara (Mantova) e opera nel settore Compravendita di beni immobili effettuata su beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di IMMOBILIARE ARCHICASE S.R.L.

Il fatturato 2024 è pari a €727K (in lieve crescita, +0.8% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €732K a €722K (-1.4%). L'EBITDA è pari a €40K, con un margine del 5.6% — sufficiente (5-10%). L'utile netto è di €11K (net margin 1.5%).

Struttura finanziaria

La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €895K su totale attivo €1.1 mln (equity ratio 78%).

Organico e struttura

L'organico è in crescita: 10 dipendenti (+3, +43% sull'anno precedente).

Contatti

  • Sede
    STR ZAMIOLA, 4/A
    46029 Suzzara
    MN, Lombardia
  • Telefono
Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025