IMMOBILIARE ALONI S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Gambellara - VI - P.IVA: 01275230249
- Real Estate
- Partita IVA01275230249
- Codice Fiscale01275230249
- ATECO68.20.01
- DescrizioneLocazione immobiliare di beni propri
- Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
- Fatturato 2024557
- EBITDA765
- Utile/Perdita568
- Dipendenti0
- Patrimonio Netto2.542
- Posizione Finanziaria Netta-598
Margine
in €/000765
EBITDA 137.46%Totale Attivo
in €/0003.694
Patrimonio Netto 68.82%Dipendenti
0
NaN% anno precedenteCompany Profile
IMMOBILIARE ALONI - S.R.L. ha sede a Gambellara (Vicenza) e opera nel settore Locazione immobiliare di beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.
Performance economica di IMMOBILIARE ALONI - S.R.L.
Il fatturato 2024 è pari a €557K (sostanzialmente stabile, -0.3% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €526K a €558K (+6.2%). L'EBITDA è pari a €765K, con un margine del 137.5% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €568K (net margin 102.0%).
Struttura finanziaria
L'azienda è in posizione di cassa netta — struttura finanziaria solida e massima finanziabilità. La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €2.5 mln su totale attivo €3.7 mln (equity ratio 69%).
Organico e struttura
La società fa parte di un gruppo composto da 3 aziende.
Contatti
- SedeVIA CAPO DI SOPRA, 136053 GambellaraVI, Veneto
- Telefono0444445213
- Webwww.aloni.it