IMMMES ENGINEERING S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Campolongo Maggiore - VE - P.IVA: 04462090277
- Real Estate
- Partita IVA04462090277
- Codice Fiscale04462090277
- ATECO68.20.01
- DescrizioneLocazione immobiliare di beni propri
- Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
- Fatturato 2024588
- EBITDA188
- Utile/Perdita127
- Dipendenti0
- Patrimonio Netto463
- Posizione Finanziaria Netta-164
Margine
in €/000188
EBITDA 31.97%Totale Attivo
in €/000592
Patrimonio Netto 78.23%Dipendenti
0
NaN% anno precedenteCompany Profile
IMMMES ENGINEERING SRL ha sede a Campolongo Maggiore (Venezia) e opera nel settore Locazione immobiliare di beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.
Performance economica di IMMMES ENGINEERING SRL
Il fatturato 2024 è pari a €588K (in crescita, +119.7% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €443K a €268K (-39.6%). L'EBITDA è pari a €188K, con un margine del 32.0% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €127K (net margin 21.6%).
Struttura finanziaria
L'azienda è in posizione di cassa netta — struttura finanziaria solida e massima finanziabilità. La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €463K su totale attivo €592K (equity ratio 78%).
Organico e struttura
La società fa parte di un gruppo composto da 3 aziende.
Contatti
- SedeVIA VILLA, 13730010 Campolongo MaggioreVE, Veneto
- Telefono