Xray Logo Xray Finance

IESSEI IMMOBILIARE S.R.L. - IN LIQUIDAZIONE
Fatturato e dati di Bilancio - Pinzano al Tagliamento - PN - P.IVA: 02555240304

    Real Estate

  • Partita IVA02555240304
  • Codice Fiscale02555240304
  • ATECO68.10.00
  • DescrizioneCompravendita di beni immobili effettuata su beni propri
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2023
  • Fatturato 202388
  • EBITDA-22
  • Utile/Perdita-22
  • Dipendenti0
  • Patrimonio Netto221
  • Posizione Finanziaria Netta-177

Margine

in €/000
-22
EBITDA -24.62%

Totale Attivo

in €/000
238
Patrimonio Netto 92.91%

Dipendenti

0
NaN% anno precedente

Company Profile

IESSEI IMMOBILIARE S.R.L. - IN LIQUIDAZIONE ha sede a Pinzano al Tagliamento (Pordenone) e opera nel settore Compravendita di beni immobili effettuata su beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2023.

Performance economica di IESSEI IMMOBILIARE S.R.L. - IN LIQUIDAZIONE

Il fatturato 2023 Γ¨ pari a €88K (in calo, -89.0% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €859K a €798K (-7.1%). L'EBITDA Γ¨ pari a €-22K, con un margine del -24.6% β€” negativo. L'esercizio si chiude con una perdita netta di €22K.

Struttura finanziaria

L'azienda Γ¨ in posizione di cassa netta β€” struttura finanziaria solida. La struttura patrimoniale Γ¨ molto solida: patrimonio netto €221K su totale attivo €238K (equity ratio 93%).

Contatti

Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025