IDROCERAMICHE S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Orbetello - GR - P.IVA: 01381600533
- Real Estate
- Partita IVA01381600533
- Codice Fiscale01381600533
- ATECO68.20.02
- DescrizioneAffitto di aziende
- Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
- Fatturato 202442
- EBITDA35
- Utile/Perdita-2
- Dipendenti0
- Patrimonio Netto37
- Posizione Finanziaria NettaNaN
Margine
in €/00035
EBITDA 83.13%Totale Attivo
in €/000794
Patrimonio Netto 4.62%Dipendenti
0
NaN% anno precedenteCompany Profile
IDROCERAMICHE S.R.L. ha sede a Orbetello (Grosseto) e opera nel settore Affitto di aziende, con bilancio chiuso al 31/12/2024.
Performance economica di IDROCERAMICHE S.R.L.
Il fatturato 2024 è pari a €42K (in calo, -41.3% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €856K a €72K (-91.6%). L'EBITDA è pari a €35K, con un margine del 83.1% — eccellente (>20%). L'esercizio si chiude con una perdita netta di €2K.
Struttura finanziaria
La struttura patrimoniale è da rafforzare: patrimonio netto €37K su totale attivo €794K (equity ratio 5%).
Organico e struttura
La società fa parte di un gruppo composto da 3 aziende.
Contatti
- SedePZA MICHELANGELO ULIVI58015 OrbetelloGR, Toscana
- Telefono0564855866
- Webwww.idroceramiche.it